Флудилка 1.0.

  • Привет)

    Где старый офф?

    Старый офф вот тут в архиве BiteFight :: Игра - BiteFight.RU (archive.org)

    Что с бф стало?

    Да все кнопки вроде на месте, ничего нового за много лет. Подарками только всех закидали)))
    Вот только люди куда-то все делись...... почти никого найти не могу...... наверно и правда всех победили.....

  • Заново регистрироваться не хотят, да и той Таверны, что была тут когда-то уже нет

    BiteFight.ru | Таверна "Сердца Ночи" (archive.org)

    Это архив.... вот такой я помню форум, когда пришла..... не общалась там, было страшно, столько народу и никого не знаю, но читать, читала, было интересно.

    На форуме была интересно тогда, та же Таверна тянуло массу народу... Эх, где моя там лавочка...


    Да и вообще тогда всё было интересно, игра исследовалась, писалась Энциклопедия.
    Были войны между кланами и флудерами на форуме))..


    И теперь это всё история...


    А потом стали появляться другие проекты и народ потянулся в них...


  • Стоп. Рано нас ещё со счетов списывать))) Мы тут тоже было дело, сидели, вспоминали прошлое, вспоминали войны...... а ведь когда-то воевали! И вот решили опять собраться на днях сервером и повоевать... всеми, кто ещё в игре, к сожалению осталось пару десятков человек, но боевые) А так оформим всё по правилам, с логами, возможно и с флудерами)))

    Но с легендарными войнами без башинга, какие были раньше, где полностью можно было заморозить развитие персонажей, конечно ничего не сравниться......


    А вот Таверна.... Может откроете нам её за нового? Общительные игроки остались, не мало. В чатах по 500 с лишнем смс за вечер.

  • Всем привет.

    Кста есть сейчас магадан? ну типа как раньше список забаненых игроков? или сейчас уже не банят?

  • У нас в России и в магазинах не везде оплаты проходят..... что уж говорить...... работает бф, не заблокировали как остальные соц. сети и то хорошо.

    А вот вопрос с Магаданом остаётся открытым и это как никогда актуальный вопрос на данный момент! Учитывая обстановку в мире и все последствия.

  • Сейчас магадана на форуме нет и не было со времен создания этого общего на все страны форума
    Подозреваю, что раньше он существовал по инициативе команды

    BlackDemon лучше подскажет

    -Eva-.gif

    "We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other..."


    💙💛

  • Я такого и не помню уже) возможно и было. Только зачем это и так много улучшений в игре и разрешений. Раньше башинг был не автоматический, да и мультить нельзя было, а сейчас почти все можно.


    А вот оплата важна! Не будет дохода с сервера , какой смысл держать его? Прикроют такими темпами. Тут даже не объединением, а реальным отключением попахивает


    Раньше СМС можно было пополнить, сейчас беда.

  • Сбои оплаты не от немцев скорее всего зависят, а со стороны России проблемы, блокируют. Возможно и отключат. Возможно подождут ещё........ с Белоруссии оплаты проходят, не пробовали?

  • Мде, я не удивлюсь если закроят сервер, так как дохода не будет.


    Соболезную вам друзья мои. Надеюсь скоро все придет к норме опять и карты будут работать.

  • Оплата - санкции. GF тут не причём.



    Просьба на форуме/игре не поднимать вопросы связанные с политикой любой страны. Не публиковать и не размещать всё с этим связанное.


    Списка заблокированных "Магадана" - нет давно уже и не будет. Проблемы игроков решаются только в СП.


    Если игрока заблокировали, то он пишет в "Службу поддержки" и там общается с командой.

    Не ищете способы выйти на оператора через скайпы, аськи, телеграм и другие средства связи - это неофициальное общение.

  • что с доступом на 7/17/22 сервер бф? уже пол дня не могу зайти

  • Привет из старых 2008:)

    Решил вот по ностальгии зайти. В акк уже не попал, да бог с ним.
    Я почитал пару тем и понял, что механика сильно изменилась. Больше нельзя выигрывать бои, не получая опыта? И кого вообще можно атаковать, потому что я открываю десятки персонажей на сервере, но у всех кнопка напасть неактивна) При том что через раздел охота нападать я могу.. но предложенные меня мало интересуют. Я так понял, что есть некий диапазон атак.. В общем, где можно почитать?) или объясните на пальцах)

  • или объясните на пальцах)

    Привет из старых 2009х)))


    В правом верхнем углу указан твой боевой показатель. Это суммарное количество всех твоих улучшений. Теперь противники подбираются не по уровням, а по примерно равному боевому показателю.

  • Да это треш просто. А какой диапазон? я еще до пятого уровня не добрел, а уже толком воевать не с кем.. а на кладбище не хочется.

    Что сейчас оптимальное по соотношению "опыт - деньги"? БП хоть и не даст придерживаться старой стратегии, но быть разожравшейся коровкой тоже такое себе удовольствие..

    На 33 сервере всего 180 вампиров. Печаль. Как на остальных, есть что поактивнее?