Posts by staff-90

    Полистал раздел кланов на сервере. Тоска... в основном, по 5-6 человек в клане у оборотней и фиг знает, сколько из них еще живых. Есть описания вообще с 2010 года, походу. Ощущение, что у нас в одно клане времен старого БФ народу было больше, чем сейчас на все топ-10 кланов

    Уважаемый БлекДемон, а не могли бы вы стукнуть в личку, ибо мне (видать по малолетству форумного персонажа) такой функционал еще не доступен?) Каюсь, если проглядел кнопку сообщений в ЛС, честно искал.


    Я нашел своего старого персонажа, но у меня единственное подтверждение, что этот перс - действительно мой, разве что наша переписка в аське 2009 года и память о былых временах)

    Это да, верно) А подрастешь по выше, там и активные противники будут. Если тотемы есть, тогда покупай дом. Но вроде как на сервере всех посбивали, а новые ещё недоступны.... до 15го лвл поднялась маленьким аккаунтом - ни одного тотема среди оборотней не нашла....

    Если я правильно помню, тотемы дают за окончательное убийство.
    На вампах я два выбил на первом, думаю и потом их будет много. Видимо. оборотней хорошо проредили, если ни с кого не вышло..


    Не могу промолчать - многие "старые игроки" прекрасно смотрели логи боя. Я бы не обобщал)
    И отдельные разборы были, и отдельный форум для топовых топов, куда попадали чисто по приглашениям.. До сих пор в интернете есть, только заброшен с 2010 примерно.


    Но сейчас, когда механики изменились да, непонятно как считать. И чтобы понимать, надо все изучать. Но возможно это потому, что теперь все другое, а не потому что "Полудурки"))))
    Эта категория впринципе бессмертная и существовала всегда. И будет существовать..)

    Вопрос как раз в целесообразности, да. Просто раньше в этом был смысл. Я играл еще до (и во время) появления 10 серва, и там можно было месяцами прекрасно себе сидеть на лоу. Ну были нетерпеливые конечно, они всегда есть, но я к ним не относился.


    А сейчас уже в этом особо резона нет. Пока я торможу развитие отстройкой тайника и прокачкой только одной характеристики (чем дальше, тем дороже), но уже понятно что это тупиковый формат. Атакеры тех стародавних времен за то и ценились, что это было топовой раскачкой. Да, медленной, нудной, с постоянным ожиданием пока протикает таймер и пролистыванием топа - но это работало для тех, кто готов был вкладываться на перспективу. Не каждый был готов пару месяцев просидеть на пятом уровне)))) И то пара месяцев получалась только потому, чо несмотря ни на какие статы всегда находились люди, которые зачем-то тебя атаковали.. черт знает, на что надеясь. Впрочем рэндом тогда тоже вполне работал, и у коровок был праздник голды)


    Мое почтение за детальный разбор)

    Перешел на 17 сервер. Отстраиваю тайник как могу, думаю покупать дом за 16 к или не надо.. пока самое дорогое что купил, кажется, была ограда за 4-5 к четвертого уровня..)

    Сидя на первом уровне особо покупать нечего, не повышая БП(((

    Хотя ладно, все же пошел экспериментами)
    20% диапазон.
    Да, игра без опыта на лоулевелах становится весьма проблематичной)

    и вся халява быстро заканчивается..

    Да это треш просто. А какой диапазон? я еще до пятого уровня не добрел, а уже толком воевать не с кем.. а на кладбище не хочется.

    Что сейчас оптимальное по соотношению "опыт - деньги"? БП хоть и не даст придерживаться старой стратегии, но быть разожравшейся коровкой тоже такое себе удовольствие..

    На 33 сервере всего 180 вампиров. Печаль. Как на остальных, есть что поактивнее?

    Привет из старых 2008:)

    Решил вот по ностальгии зайти. В акк уже не попал, да бог с ним.
    Я почитал пару тем и понял, что механика сильно изменилась. Больше нельзя выигрывать бои, не получая опыта? И кого вообще можно атаковать, потому что я открываю десятки персонажей на сервере, но у всех кнопка напасть неактивна) При том что через раздел охота нападать я могу.. но предложенные меня мало интересуют. Я так понял, что есть некий диапазон атак.. В общем, где можно почитать?) или объясните на пальцах)