Лобби в BiteFight

  • Уважаемые игроки!


    Как вы уже, наверное, догадались, Bitefight будет интегрирован в Browser Game Lobby.

    Те, кто уже опробовал это на Gladiatus, Battleknight... знают, что это за изменения.

    Для тех, кто впервые столкнется с Лобби, мы подготовили небольшое руководство и FaQ (о котором мы расскажем ниже).


    Дата интеграции: 29 августа.

  • Вопрос и ответы по Лобби (FAQ по лобби)



    Разъяснение названий:

    Игровые аккаунты: До настоящего времени мы называли ваши игровые раунды "аккаунтами", но с этого момента мы будем называть их игровыми аккаунтами. Таким образом будет проще отличить ваш игровой аккаунт от лобби-аккаунта.

    Лобби-аккаунт: Лобби-аккаунт - это ваш основной аккаунт для входа в лобби, в котором собраны все ваши игровые аккаунты. Храните учетные данные своего лобби-аккаунта в секрете и никому не сообщайте их.


    Что такое лобби?

    Лобби - это часть нашего нового раздела, посвященного управлению аккаунтами. Все просто!


    Могу ли я по-прежнему входить в систему под своим ником?

    Нет, до того, как лобби станет доступным для вас, мы изменим процесс входа в систему. Чтобы получить доступ к своим игровым аккаунтам, потребуется войти в систему, используя адрес электронной почты.


    Будет ли другой способ войти в систему, если у меня только 1 игровой аккаунт?

    Нет, теперь лобби будет единственным способом входа для доступа к вашим игровым аккаунтам.


    Как в лобби будут собраны все мои аккаунты BiteFight?

    После внедрения этой возможности все ваши аккаунты BiteFight с одинаковым адресом электронной почты и одинаковым паролем будут автоматически объединены в единый лобби-аккаунт.


    Как объединить другие игровые аккаунты с моим лобби-аккаунтом?

    Если у вас несколько игровых аккаунтов с одним и тем же адресом электронной почты и разными паролями, вы создадите лобби-аккаунт с первым игровым аккаунтом, который вы используете для входа. Когда лобби обнаружит, что есть несколько игровых аккаунтов с одинаковыми адресами электронной почты, но разными паролями, в лобби появится сообщение об этом (вы увидите синюю ленту). Вам нужно будет нажать на нее, после чего вы получите подтверждение по электронной почте. Следуя инструкциям в электронном письме, вы можете связать оставшиеся игровые аккаунты с вашим лобби-аккаунтом.


    У меня есть лобби/игровой аккаунт с другим адресом электронной почты. Могу ли я добавить его к уже существующему лобби-аккаунту?

    Если у вас есть существующий лобби-аккаунт, вы можете привязать к нему все свои игровые аккаунты.

    Если у вас есть несколько игровых аккаунтов с разными адресами электронной почты, но нет лобби-аккаунта, вы также можете связать их с одним лобби-аккаунтом.

    Если у вас есть два лобби-аккаунта, вы НЕ МОЖЕТЕ объединить их.


    Вы должны сделать это ДО того, как попытаетесь войти в любой из ваших игровых аккаунтов.


    1. Войдите в свой лобби-аккаунт ИЛИ - если у вас его еще нет - с помощью своего ЖЕЛАЕМОГО адреса электронной почты

    2. Нажмите на "Мой аккаунт" в правом верхнем углу

    3. Нажмите на кнопку "Добавить аккаунт"

    4. Введите адрес электронной почты и пароль игровых аккаунтов, которые еще не имеют лобби-аккаунта

    5. Нажмите на кнопку "Сохранить"


    Вы получите сообщение с подтверждением того, что ваши аккаунты были успешно связаны.

    Вы должны выполнить эти шаги для всех аккаунтов, которые вы хотите связать с вашим лобби-аккаунтом.


    Кроме того, вы можете зайти в игровые аккаунты ДО запуска лобби и изменить все отличающиеся адреса электронной почты на один. Это позволит вам иметь один лобби-аккаунт для всех ваших игровых аккаунтов.


    Я использую разные адреса электронной почты для всех своих игровых аккаунтов на одном сервере. Что мне сделать, чтобы подготовиться к лобби в этом случае?

    К сожалению, если вы используете один сервер для своих игровых аккаунтов, вы не можете установить на них один и тот же адрес электронной почты. Вам придется дождаться реализации лобби-версии и затем выполнить действия, описанные в предыдущем вопросе.


    Лобби будет объединять мои игровые аккаунты только в рамках одного сообщества?

    Нет, он соберет все ваши существующие игровые аккаунты из всех сообществ BiteFight на всех языках, которые имеют один и тот же адрес электронной почты и один и тот же пароль.


    Какой язык будет у моего лобби-аккаунта?

    Вашему лобби-аккаунту не нужен язык. Язык лобби, который будет вам показан, зависит от языка сообщества, из которого вы пытаетесь войти в систему. Например, если вы откроете en.bitefight.gameforge.com, лобби будет показано на английском языке.


    Могу ли я изменить язык лобби?

    Да, можете. Вы можете сделать это, открыв сообщество с нужным вам языком (например, если вы хотите видеть испанский язык, вам просто нужно открыть es.bitefight.gameforge.com/).


    Где сейчас мои игровые аккаунты?

    После входа в свой лобби-аккаунт вы увидите начальную страницу лобби с двумя основными кнопками: "Играть" и "Последний вход".

    Кнопка "Последний вход" сразу же переводит вас в мир, в котором вы играли в последний раз.

    Нажав кнопку "Играть", вы попадете в само игровое лобби и увидите список игровых аккаунтов, которые у вас уже есть во всех игровых сообществах. В этом разделе для каждого игрового аккаунта будет показана следующая информация:

    • Номер сервера

    • Флаг страны

    • Количество игроков онлайн

    • Скорость сервера

    • Возраст сервера

    • Ваш ник на сервере

    • Место

    • Кнопка для начала игры


    Список игровых аккаунтов отсортирован по активности, самые последние игры находятся вверху.


    Как зарегистрироваться на новом сервере?

    Ниже раздела "Ваши аккаунты" вы найдете раздел "Начать на новом сервере", где вы увидите 4 самых новых сервера. Если вы хотите просмотреть полный список, просто нажмите кнопку "Показать все", и вы также сможете изменить язык. Оба списка содержат одинаковую информацию:

    • Номер сервера

    • Флаг страны

    • Количество игроков онлайн

    • Скорость сервера

    • Возраст сервера

    • Кнопка для начала игры


    Могу ли я одновременно играть на нескольких игровых аккаунтах из одного лобби-аккаунта?

    Да, можете. Каждый игровой аккаунт будет автоматически открываться в новой вкладке, сохраняя лобби-аккаунт открытым в первой вкладке.

  • Приветствую вас, Существа Ночи!


    Как вы уже, наверное, догадались, мы внедрили новую систему Лобби, чтобы вам было удобнее управлять всеми своими аккаунтами в одном месте.


    Каждый раз, когда появляются новые вещи, мы должны приспосабливаться к ним, и этот случай не является исключением.


    Я буду стараться писать простые и короткие руководства, когда это необходимо и когда я вижу, что игроки сталкиваются с проблемами.


    Это будет краткое руководство для игроков, у которых ранее были аккаунты на Gameforge (если вы играли или тестировали другие игры Gameforge, в которых также используется система Лобби), но которые уже не помнят пароль.


    Для того чтобы получить доступ к своим учетным записям, если вы не знаете пароля от этой учетной записи Gameforge, вам достаточно сделать следующее:


    1. Перейти на эту страницу входа в Лобби: https://lobby.bitefight.gameforge.com/ru_RU/.

    2. Нажать на ссылку "Забыли пароль". (Скрин 1).

    3. На этом шаге не нужно вводить адрес электронной почты в поле ниже, достаточно нажать кнопку "Сбросить пароль". (Скрин 2).

    4. Теперь вы будете перенаправлены на сайт Gameforge.com, где сможете сбросить пароль, используя адрес электронной почты, зарегистрированный для данного аккаунта Gameforge. (Скрин 3).


    Следуйте инструкциям, сбросьте пароль, и вы автоматически войдете в лобби Bitefight, используя эту учетную запись Gameforge.


    Оттуда вы можете войти на серверы, на которых играете, запустить новые или подключить все свои игровые аккаунты, использующие один и тот же адрес электронной почты, к одному аккаунту в лобби.


    Ваша команда Bitefight

  • 13 декабря вышло небольшое обновление


    - Индивидуальные изображения персонажей больше не являются эксклюзивными для Повелителей Теней и теперь доступны всем пользователям.

    - Исправлена проблема, из-за которой поиск на рынке не работал должным образом.


    Ваша команда.