Флудилка 1.0.

  • Захожу я на форум, а тут такое дело... Всё-таки угробили. Будем осваивать новую территорию.

    Нет таких проблем, которые не решит отвертка у виска.

  • У меня сегодня день ностальгии. Приехал друг детства, с которым не виделись 13 лет. Он переехал в другой город, далеко от моего. Думал уже не увидимся никогда больше, а тут вот приехал неожиданно. Посидели, послушали аудиозаписи как мы дурачились, когда мне было 12 лет, ему 14. Потом вот не спалось и зашёл сюда. А тут переезд. Тоже ностальгия застала врасплох. Вот сижу, чутка ещё и слезу пущу :( Ещё Savage играет, грустняк прям. Но в тоже время это приятное чувство, воспоминания о былом, о радостном. А ведь всё ещё впереди. Лучшее только ещё ждёт за поворотом всех нас. Надеюсь.

    Нет таких проблем, которые не решит отвертка у виска.

  • Переход на этот форум это плохой знак, BF умирает...Возможно дорого им стоит (посравнение дохода с BF) управлять форумы разных языков и поэтому всё впихнули в один форум, так экономней:|

  • Да, да, наше вам с кисточкой. Рад видеть/слышать.

    Хорошо что хоть что-то остаётся неизменным)

  • Переход на этот форум это плохой знак, BF умирает...Возможно дорого им стоит (посравнение дохода с BF) управлять форумы разных языков и поэтому всё впихнули в один форум, так экономней:|

    форумы — как вид коммуникаций — практически вымерли))

    так что это скорее разумное решение, чем знаки о плохих делах в БФ)

    -Eva-.gif

    "We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other..."


    💙💛

  • Больше паники, БОЛЬШЕ! Это всё заговор иллюминати с жидорептилоидами. Срочно одеваем шапочки из пищевой фольги!

  • Переход на этот форум это плохой знак, BF умирает...Возможно дорого им стоит (посравнение дохода с BF) управлять форумы разных языков и поэтому всё впихнули в один форум, так экономней:|

    форумы — как вид коммуникаций — практически вымерли))

    так что это скорее разумное решение, чем знаки о плохих делах в БФ)

    Форум был таким же активным как и сам игра БФ. На этом форуме находятся почти все игроки БФ а не луди которие ишут информоции о уходе кожи или же о похудении.Форум связан с игрой, если БФ умрет то форум за ним ))

  • Ну я вот не играют уж лет 5, а на форуме как всегда присутствую.

    Нет таких проблем, которые не решит отвертка у виска.

  • Переход на этот форум это плохой знак, BF умирает...Возможно дорого им стоит (посравнение дохода с BF) управлять форумы разных языков и поэтому всё впихнули в один форум, так экономней:|

    форумы — как вид коммуникаций — практически вымерли))

    так что это скорее разумное решение, чем знаки о плохих делах в БФ)

    Форум был таким же активным как и сам игра БФ. На этом форуме находятся почти все игроки БФ а не луди которие ишут информоции о уходе кожи или же о похудении.Форум связан с игрой, если БФ умрет то форум за ним ))

    И как это связано с моим сообщением?)

    Я не писала, что форум будет жить независимо от игры)
    Слияние форумов в одно комьюнити никак не говорит о живучести или не живучести игры, это просто правильный маркетинговый ход, в виду того, что такой вид коммуникаций как форум уже сам по себе пережиток прошлого;)

    -Eva-.gif

    "We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other..."


    💙💛

  • Девочка моя. кошка

    Плохой ваш этот предупреждай не предупреждай.Расстанемся сразу.Раз и на всегда.Сервис не важный какойто.

    Фото не могу.Муськи своей.


    Перенесено. Ева

  • А старый форум как-то посетить можно? Даже если просто для чтения?