Кто такой Advocate. ?

  • "когда я вышел из клана то все начали плакать типо почемы я вышел и типо у меня кровь Смерников" - да,

    я помню, все просто ревели крокодильими слезами, для них это была невосполнимая утрата.

    "Честно говоря я смеялся подумав что они не только играют в эту игру, а также живут в нем" - не больше, чем ты.

    Похоже, что ты днем немного занят, а по ночам качаешь перса - не досыпаешь.

    *

    "Предводитель Imperium-а, Emperor, хотел чтоб я поклялся ему перед тем как зайти в его клан." - неужели правда?

    Он хотел, чтобы ты поклялся в любви к нему?

    А с чего бы это?

    Он всегда любил девочек и вдруг такое.

    "Я сказал что не буду етого делать, и тот который клянется это ни означает что он/она останется в Imperium на всегда." -

    ну это понятно, ты же не из тех, кто может играть в команде.

    "Кстати а azovsel остался в Imperium? Нет не остался." - azovsel может и остался бы, но там вышло недоразумение.

    *

    "azovsel хотел чтобы я зашел в его клане и потом чтобы я вместе с ним против Смертников" - вот негодник-то, а мы и не знали...

    "Ну вот, я сразу понял что он не тот с кем бы мне хотелось бы воевать." - ты молодец! не стал плясать под его дудку :)

    "я не встречал таких с кем бы я бы мог поиграть в клане, и поэтому решил играть одним" - так ты задай сам себе такой вопрос:

    А с тобой кто хотел бы играть вместе? Зачем в клане игрок с такими понтами?

    Ты в одном сообщении почти всех игроков дерьмом облил.

    Все плохие, только ты один хороший.

    *

    "Самое интерестное это то что никто о меня ничего не знает а когда узнают кое что (например как меня зовут, и т.п)"

    Нее, самое интересное это то, что ты себя истинным англичанином считаешь, пишешь сообщения на архаичной латинице с грузинским акцентом, и давно забыл, что был с самого рождения не Тимо, а Тимур.

    *

    "Вот KPACABA уже играет столько лет вроде, он мне написал две недельи назад мол типо я Андрей"

    А какой в этом криминал? Ты же называешь Красаву в своих сообщениях стариком.. а старым людям все можно..

    хорошо, что он тебя кастрюлей не обозвал.

    *

    "Он мне сказал что многие в Смертниках ни плохие люди, хотя многие тут в Смертниках двуличные".

    Наверно, он тебе это в пятницу сказал?

    "Честно говоря, было-бы весело поиграть в клане где много игроков." - Заранее хочу сказать, что в Смертники тебя никто не примет.

    Ты уже себя показал.

    "многие меня не любят без причин" :)

    "я немножко коротко расказал" - так не стесняйся, расскажи про себя больше.

    Здесь тебя Раша просил, чтобы ты про технику боя рассказал (это всем интересно), что качаешь, на какие таланты упор делаешь,

    какой шмот используешь при нападении на супостатов.

    Не стесняйся, расскажи все.

    Edited once, last by GOGA ().

  • Я был в Смертниках до того как взял перса где-то 10 лет назад по именни Sphinx (помоему так перс назывался). Sphinx-у было где-то 1021 ни-то 1019 левел. Этот Sphinx cейчас и есть Advocate которому 2197 левел. Многие даже думают что этот перс такой силный потому что он был в руках Андрейя.

    1. Ты хоть знаешь, что персонаж Advocate., которого ты почему то называешь Sphinx, до морфа Алукарда, никогда не был в Смертниках. По причине того, что Андрей (он же Аллукард) получил его в клане Империум и уже только потом морфнул его в клан Смертники. Клан Империум это результат объединения кланов 3, 4, 5 и 7 серверов. Клан Смертники объединил 1 и 2 сервера. Твой перс физически не мог быть от туда.

    2. По Азову. Он и не присягал Империуму никогда.

    3. И на всякий случай за историю с Империумом. Я уже играл в Империуме в момент объединения серверов на 3, 4 и 5 серверах. И на тот момент это были уже топовые кланы по этим серверам. С постоянным открытием врат. Кстати, ты сейчас общаешься с бывшим Иерархом Империума))))))))))

    Ex Teni

    Edited 2 times, last by Steave ().

  • Я же написал что "Отвечать буду только тем у кого будет линк своих персонажей в постах",

    Тимоня, сюда заходят те, кто когда-то играл, и на данный момент у них уже нет персонажей. Им ты отвечать не будешь? Почему наличие персонажа для тебя так важно?

  • Тимоня, твое сообщение сегодня обсуждалось в клане.

    Вспоминали, где ты играл и с кем.

    При мне в смертниках был 3 дня, но, как оказалось, ты и раньше в смертниках был.

    С позволения shali скину ее рассказ о твоей игровой "карьере".

    *

    shali 14:40 Почитала форум.

    Advokate. - все врет и глазом не моргает. Еще раз обрисую ситуацию - можете скинуть и сказать, что со слов элтазаны.

    Его первый перс - не знаю, откуда взял, был уровня 300 наверное. В общем, средний лвл. Тоже назывался адвокат.

    Это я его пригласила в Смертники, часто проглядывала топ-лист и приглашала к нам в клан игроков. Он оказался живой и пришел.

    Посидел, посмотрел, ничем себя не проявил. Потом сфинкс уходил из игры по личным обстоятельствам.

    В клане так особо перс не был никому нужен. Адвокат умелым образом подворачивался в такие моменты да и не только,

    он многим постоянно писал в личку и уговаривал отдать ему хая. Свой чем-то не подходил.Что там было - я не знаю.

    Перс сфинкса перешел к адовкату. Знаю только, что в теме на форуме Сфинкс просил адвоката остаться этим персом в Смертниках.

    Адвокат поступил по-своему. И вышел из смертников. Морфил ли он перса, я не помню. Кажется, да. Потому что припоминаю,

    как мы еще тогда с ним иногда разговаривали, а он напал на меня и продоил. Вроде это было уже после той передачи перса.

    Мелким он бы не смог у меня выиграть.

    Ему не было интересно ни с кем, потому что его не устраивали коллективные мероприятия - войны, помощь в закупках, помощь

    в обеспечении сферами хаев.

    Многие из вас знают, что такое игра в команде. Ему никто не был нужен, только перс большого левела. Для себя игрушка.

    Потом он ушел в небытие. Я не помню, что было с его мелким персом. Адвокат его отдал сфинксу, но сфинкс не играл, поэтому

    перс мог уйти на тотем.

    Арматой перса сфинкса назвал Алукард, когда "поменялся" с адвокатом. Алукард взял у Адвоката перса сфинкса и назвал арматой,

    а перс алукарда пошел к адвокату и стал третьим адвокатом.

    Вспомнила, Адвокат сморфился и с персом сфинкса сидел у азова. азов-то любитель переманивать персов и побольше уровнями.

    Но восторга азов от этого не получал. Перс слабый, мало качался, в игре редко.

    Второй раз, когда Адвокат ожил, я решила забрать перса адвоката от азова и пригласила в смертники.

    Я все время хотела, чтобы перс сфинкса вернулся в свой клан. Я написала адвокату, он ответил и радостно пошел в Смертники.

    Перс значительно отстал за то время, пока Адвокат не играл, поэтому Адвокат сразу стал писать нашим хаям, выпрашивать перса.

    Алукард тогда был у нас, его Адвокат долбил особенно часто. Алукард не скрывал этого и рассказывал нам,

    идея "отдать" перса Адвокату конечно же зрела у Алукарда с того момента. Потом сами помните, что было.

    Алукард сказал, что уходит из игры, перс отдан адвокату - прошу любить и жаловать. И бывший сфинкс стал арматой, перешел обменом к Алукарду.

    Этот бред с обменом я так и не понимаю - если человек уходит из игры, нафиг ему перс хуже. чем у него был, что ему с ним делать.

    Если ему и хай уже не нужен. Но адвокат именно так и менялся оба раза.

    Потом мы немного неправы были. Я так считаю, потому что первая война, в которую Адвокат вступил на нашей стороне, провалилась.

    Он не умел одеваться, не знал, что и как со сферами делать. А мы все тогда очень перенервничали и набросились на него. И я тоже.

    Он в ответ стал нам грубить, а потом понеслось-поехало. Его грубости зашкаливали, у него все оказались дерьмовыми.

    Даже практически святая Влада. Потом Вася подлил еще масла в огонь. не слушал меня, Хотя я еще пыталась спасти ситуацию.

    И в конце концов я поняла, что это бесполезно. Адвокат никого не слушал, потому что считал только себя правым.

    Он говорил, что на него все набрасываются, хотя сам вел себя очень грубо. Я не смогла терпеть наезды на всех вас,

    тех, с кем мы столько лет играли вместе. И неважно, кто из вас какой. Мы играли командой. А для меня это важнее всего было.

    Хотя Вася тогда был не прав, слишком резок и тоже груб. Но он наш. свой командный человек.А адвокат ФУФЛО,

    А еще меня насмешили его угрозы, что если я не успокою своих сокланов и не выгоню их всех, то он уйдет в Империум.

    Я сказала - скатертью дорожка. И хотя в это время мы поссорились с Аней - из-за этой же ситуации, я никогда бы не променяла никого на это ..... под названием Адвокат. Сказал, что уйдет - пусть сам и уходит.С ним я больше не разговаривала, ранг админа он не получил.

    Из-за ранга он тоже выдвигал мне претензии. Больше всего Адвокат раскрылся, конечно же, в последний раз, когда взял перса Алукарда. Раньше у меня уже сложилось о нем мнение, как о себялюбце и некомандном игроке. К тому же хитром.

    В этот раз моё мнение окончательно устаканилось и с тех пор я потеряла вообще всякое желание с ним разговаривать.

    Он плохо помнит игровые события. Я тоже забываю со временем, но судя по тому, что он на форуме написал, у него вообще каша в голове.

    Армата - бывший сфинкс - не его родной перс. И ничего особого он в него и не вложил. Перс почти не рос. А был конечно очень хорошим в своё время.

    Теперь у него перс Алукарда. Он его качает и даже шмот пытается покупать. Но в самой игре ничего не понимает. Ни в технике боя, ни в войнах.

    Ноль без палочки."

    ---------------------- Тимоня, добавить тут нечего.

    Edited 2 times, last by GOGA ().

  • Добрый день, Advokate.!

    Я GOGA

    https://s7-ru.bitefight.gameforge.com/profile/player/3139507

    Знаешь почему я написал что постараюсь всем ответить? Потому что я знал что такой шутник и 'нуб' (как ты сам сказал) как ты, будет скрываться, и как не страно больше вопросы задавать чем 'опытные' игроки. Спасибо что показал свой мульт, надеюсь те "игроки" о которых ты упоманул раньше - они и тебе ответят в место меня. Спасибо за показ своей психики и поведения;)

  • Не надо с темы съезжать, если решил отвечать на вопросы, так и надо отвечать. Чего ты все выкручиваешься и на кого-то стрелки переводишь?

    Не только я, но и другие заметили много неточностей в твоем сообщении. Постарайся вспомнить и написать так, как все было или докажи, что ты прав.

  • Перс с нынешним ником Адвокат, это перс Феникса с бывшего 4-го сервера. Я вообще не пойму, что и кому тут пытается поведать этот персонаж.

    Ex Teni

  • Человек создал тему, чтобы рассказать, какой он крутой.

    14 лет в игре - никого не знает, ни с кем не общается, но по длине прыжков персов определил,

    что Steave и Antuanetta да и KPACABA - это один игрок, а BMDog - мульт azovselа.

    А его перс сильнее всех, и качал он его чуть ли не с рождения.

    Вот и решили разобраться и выяснить насколько это правда, потому что в его рассказе много лжи

    и бахвальства.

    Оказалось, что своих персов у него нет, а эти, что были, все приемные - он их выпрашивал и

    уводил из кланов, не соблюдая договоренности.

    нет ничего плохого в том, что человек взял перса и играет, но зачем хвалиться крутостью, когда этого

    перса качал другой человек? Как можно играть 14 лет и никого не знать в игре, забыть названия кланов,

    где был и сервера, где играл?

    Наверно, он считает, что мы только вчера в игру пришли.

  • так стоп не понял чей я мульт !?

  • ну я тоже не вчера начал играть у меня тоже большой опыт игры до слияния серверов до всей этой фигни с аспектами я давно игрю а мойм первым сервером был сервер №1 я там рос играл помню как перс по имени VGA был топ один и как они с Артем Боом объеденился

  • ну я тоже не вчера начал играть у меня тоже большой опыт игры до слияния серверов до всей этой фигни с аспектами я давно игрю а мойм первым сервером был сервер №1 я там рос играл помню как перс по имени VGA был топ один и как они с Артем Боом объеденился

    Ну ты же не бежишь на форум и не создаешь тему о своей крутости. А адвокат ничего не помнит. толком рассказать не может. а зачем-то тему создал и всем в игре сообщения отправил, чтобы шли в тему, где он о себе расскажет и ответит на вопросы. Если взял перса большого левела, то это еще ничего не значит.

    Странно как-то получается - вытащил чьи-то сообщения, назвал барахлом. А кому какое дело до того, что ему пишут? Это надо тащить на форум? А если его ответы в игре сюда притащить? Ну мозг иногда надо включать..

  • ну я тоже не вчера начал играть у меня тоже большой опыт игры до слияния серверов до всей этой фигни с аспектами я давно игрю а мойм первым сервером был сервер №1 я там рос играл помню как перс по имени VGA был топ один и как они с Артем Боом объеденился

    Ну ты же не бежишь на форум и не создаешь тему о своей крутости. А адвокат ничего не помнит. толком рассказать не может. а зачем-то тему создал и всем в игре сообщения отправил, чтобы шли в тему, где он о себе расскажет и ответит на вопросы. Если взял перса большого левела, то это еще ничего не значит.

    Странно как-то получается - вытащил чьи-то сообщения, назвал барахлом. А кому какое дело до того, что ему пишут? Это надо тащить на форум? А если его ответы в игре сюда притащить? Ну мозг иногда надо включать..

    ну нам то этого не понять что он там включает или отключает . он меня тоже однажды обвинял что я чей то там мульт и что то в этом роде ))

  • он все время что-то придумывает. Запросил у всех ссылки на персов. А зачем? Что это ему дает? Можно показать на хая из первой тройки и сказать, что это мой.. Он как то докажет так это или не так? Он же не администратор

  • Lord-Marshal., твой перс на 7-м - это с 6-го сервера. Когда 6-й сервер появился, тогда и был этот перс создан.

    А на 17-м вроде перс Влады (надо уточнить), его у нее своровал Бальт.

    Edited once, last by GOGA ().

  • ну да наверное

    когда захожу то с 6 го

    первоначально у него был ник - SMERTNEG, потом Morte... Хозяин всегда стремился гнать левел, никого особо не атаковал, и потому у него мало выбитого.. На 7-м он оказался у Алукарда, имея 17.000 осколков и 2 комплекта шмота... ну и ты знаешь, что от этого осталось, когда ты его получил.. Алукард этим персом одевал Адвоката..

    Edited once, last by GOGA ().

  • ну да наверное

    когда захожу то с 6 го

    первоначально у него был ник - SMERTMEG, потом Morte... Хозяин всегда стремился гнать левел, никого особо не атаковал, и потому у него мало выбитого.. На 7-м он оказался у Алукарда, имея 17.000 осколков и 2 комплекта шмота... ну и ты знаешь, что от этого осталось, когда ты его получил.. Алукард этим персом одевал Адвоката..

    досадно это слышать а про морте я слышал правда не помню какой сервер был но помню а с аликом мы на 17 ом воюем ))) а про осколки не понял эта цифра осколков что на персе которым я играю было !?